Стесняюсь разговаривать по телефону

Пётр Гусеев Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
У меня такая проблема, я долго играл с одним по телефону моим другом и после он решил познакомить меня с его друзьями, они вроде бы нормальные, но я стесняюсь говорил что то, просто сочинение чего то, в жизни я с друзьями своего друга общаюсь нормально, без стяснения, а в звонке такая сетуация
Подскажите какой нибудь совет, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Andy Мыслитель (8452) 1 месяц назад
Может со временем пройдет? люди то новые,конечно не привык
Lance Мудрец (11238) 1 месяц назад
Стеснение можно побороть только общением.
Я в своё время менеджером устраивался, чтобы его побороть. Боялся слово в телефон сказать, а потом пошло поехало, спустя год вообще было плевать кому звонить и кому отвечать.