Ариана Гранде заплатит своему мужу за измену 1,28 млн $ и за то что разводится с ним. Я ума не приложу

witch power Мастер (1440), закрыт 1 неделю назад
Как можно было изменить хорошему порядочному мужу с уродом как этот? При том что у этого рыжего урода жена беременна осталась. И он бросил свою беременную жену ради Арианы Гранде. Теперь для меня она просто конченная суka_Все не в доумении!
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (946415) 1 неделю назад
Певица Ариана Гранде перечислила условия брачного контракта, которые должны быть учтены при разводе с бывшим мужем, агентом по недвижимости Далтоном Гомесом. Об этом сообщает Daily Mail.

Согласно судебным документам, Ариана Гранде потребовала у Далтона Гомеса предоставить ей «супружескую поддержку, различные ювелирные украшения и другие личные вещи, а также доходы и накопления истца до брака, во время брака, а также с момента и после даты расставания». Уточняется, что услуги адвокатов Далтон и Гомес будут оплачивать вместе.

❈ ═══════❖═══════ ❈❈ ═══════❖═══════ ❈
Новости публикуют не только сомнительные издания, но и подтверждают приближенные к звездам люди. Двухлетний брак завершился разводом из-за измены со стороны Арианы Гранде, а Далтон Гомес оказался пострадавшей стороной, как и жена актера — Лилли Джей. Когда съемки были в самом разгаре обманутая супруга вместе с малышом приходили на съемки к Итану и мило общались не только с ним, но и с Арианой. Более того, Лилли угощала певицу домашней выпечкой и даже не могла предположить, что девушка спит с ее мужем за ее спиной.

Арианы Гранде поступила отвратительно, разбила семью и предала мужа. Еще больше претензий к Итану Слейтеру, который, будучи не только женат, но и став родителем, пошел на измену со своей коллегой по съемочной площадке.

Итан Слейтер в старших классах был влюблен в Лилли Джей, в 2018 году пара поженились. В августе 2022 года у пары родился ребенк - сын.