Есть ли эффективные и безопасные диеты?

fiz Ученик (31), на голосовании 2 недели назад
Для снижения веса и улучшения метаболизма
Голосование за лучший ответ
Яков Матанцев Ученик (232) 1 месяц назад
клизму в жопу,а потом только воду неделю))
Григорий Алмазов Профи (576) 1 месяц назад
Дефицит углеводов попробуйте сделать
Big Brain Знаток (445) 1 месяц назад
Ешь вода, пей вода, срать на будешь никогда
Robin Hood Мыслитель (6179) 1 месяц назад
Больше двигаться и больше км в день проходить,
А не сидеть тушей на одном месте
Владимир Сахненко Мастер (1944) 1 месяц назад
да есть, насчет безопасности не гарантирую, но я ней худел. Вот она мой режим дня ,Который я тогда соблюдал:
завтрак -одно вареное яйцо, + апельсин (можно мандарин, или яблоко, или банан)
обед -готовым нежирный куриный бульон. Туда кладем немного курятины, лук , солим , и всё. В тарелочку наливаем бульон и немного отламлываем кусочек вареной курицы из бульона+ опять фрукт Кусочек хлеба
16:00 салат из огурца и помидора,лука, подсолнечного масла, соли. + курага и изюм
20:00 стакан йогурта, или стакан снежка, или стакан ряженки
Общие рекомендации: стараемся пить в течение дня как можно больше жидкости, чай пьем без сахара, все блюда которые вы едите в течение дня должны быть в два раза меньше, чем вы обычно едите. Если будет сильный голод -можно утолить его небольшим количеством меда.
Nos Искусственный Интеллект (255018) 1 месяц назад
Да, диетические питание, столы по Певзненеру
Зоя Маркова Оракул (66527) 1 месяц назад
я на интервальном голодании худею, комфортно и эффективно, а чтобы силы и энергия были для перекусов беру кофейные глазированные батончики без сахара ProteinRex, малиново-кокосовый Флэт-уайт самый любимый
fizУченик (31) 1 месяц назад
Сколько часов не едите?
Зоя Маркова Оракул (66527) fiz, 16
Вероника Зутикова Ученик (157) 1 месяц назад
Мне помогло кето диета, на ней и голодать не приходится и вес хорошо уходил. Только во время кето нужно не забывать про поддержку печени. Я для этого пропивала гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины, восстанавливать свои клетки и расщеплять жировые. К тому же метионин полезен для состояния кожи, волос и ногтей. Курс длится месяц, мне помог.