Девушки, женщины, что такое нужно/необходимо, чтобы соблазнить вас на 1-м свидании.. и чего достаточно?

PA3PblB KOHTPAKTOB Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47800) 1 месяц назад
Предъявить баблос(сводить в ресторан или какое-то место, заведение) или хороший внешний вид(рост от 180, подкачанные мышцы, без жира, пресс). Доминирование ещё важно - женщины любят парней, которые доминируют над другими мужиками.
PA3PblB KOHTPAKTOBУченик (95) 1 месяц назад
Ты девушка/женщина?
Shang Tsung Просветленный (47800) PA3PblB KOHTPAKTOB, нет!
denis zaharenkov Мыслитель (8168) 1 месяц назад
Для этого нужно болтать с ними пару дней по телефону, уверенно плавно переходя в тему интима.
На моем счету пять таких свиданий, где на трёх из них был интим на двух других девушка просто сорвалась запрыгнула на меня сверху и начала имитировать половой акт в позе наездницы, потом одумалась жаль. А на другом я позволял себе все что хотел, только до прямого контакта в виде секса не дошло она была девственницей.
Shang TsungПросветленный (47800) 1 месяц назад
опиши себя. ЗА счёт чего тебя хотят? ТЫ всегда общаешься по телефону перед свиданием?
denis zaharenkov Мыслитель (8168) Shang Tsung, 182см. Я думаю по телефону нужно общаться. Тут как я понял фишка в её воображении. Она тебя быстрее в розовых тонах себе нарисует. Там просто уже на свидании не надо боятся, будь уверен в себе. Разговаривать можно на какие нибудь нейтральные темы. Немножко времени придет и сам потом расслабиться, опережай её разные возможные предложения куда то сходить, скажи пошли туда то или туда то, просто погуляем. Хотя ты заранее по телефону можешь ей намекнуть что ты не слишком пока богат). Я не полный я бы сказал даже худой но не совсем прям. По поводу мышц наверное что то есть, по крайней мере раньше было поменьше. Ещё главное внешний вид твой, я не говорю про одежду она должна быть чистой хотя бы и не вонять) да и сам ты тоже не должен пахнуть сильно.
Сергей Курбанов Оракул (98646) 1 месяц назад
Вам? Назначать первое свидание после свадьбы, на вторую брачную ночь.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440897) 1 месяц назад
поставь себя на место девушки- она идёт на первое свидание не ради сексуального удовольствия, а ради перспективы найти соратника, попутчика для совместной жизни и если ты на первом свидании дашь ей понять, что тебя интересует только секс, то это свидание будет единственным. Ваши интересы не совпадут и дело не соблазнах. Просто ты настроен на сексуальное удовольствие, а девушка настроена на устройство счастливой жизни.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473834) 1 месяц назад
Кольцо, ЗАГС, Мендельсон .. и соблазняй сколько хочешь...
Пиписёныш Просветленный (32107) 1 месяц назад
А теперь правильный ответ: есть лишь два пути:
  1. Ты ей просто сразу, в первую минуту, понравился, твоя внешность, лицо, тело, рост и все остальное в меньшей степени.
  2. Ты богатый и демонстрируешь, что готов на нее тратить деньги, поатить ей, ресторан, поларки, цветы. Тогда пофиг какой ты вообще 95% женщин дадут на первом де свидании, чтобы был шанс выйти щамуж за такого и попилить его имущество, деньги.