Чем занятся если скучно?

mega 666 Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Совсем скоро я уеду в гости к нашим родственникам( а их немало. 1 тетя и 3 ее ребенка , а также их отчим) едим мы туда на неопределенное время. Ориентировачно3 недели. В их доме совершенно нет личного пространства, тк я еду туда не одна , а с семьей ( я, 2 брата и мама). В той местности я ни с кем не общаюсь, да и общаться не с кем. Бедная деревня. Да и проводить с ними время не кайф( они буллят меня по любому поводу). Не подскажите как скоротать время в таком месте? Мне 16)
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46412) 1 месяц назад
к счастью, я в таких местах не бываю (никогда не навещаю родню и тем более не живу у них), но на свою дачу, например, всегда беру нотбук, что вместе с интернетом полностью решает вопрос "а чем заняться".
Stepan Ivanov Просветленный (25292) 1 месяц назад
книжки почитать , порисовать