Почему я не хочу отношения ни с кем?

EgorGore Гуру (2728), на голосовании 1 неделю назад
Доброго времени суток, не дамы и не господа. У меня такой вопрос. Почему я не хочу никаких отношений? Даже когда порой девушка прям лезет на меня? Хотя это сомнительно, так как никто в реальной жизни не лез и только в интернет за 19 лет (мне будет завтра). Эта девушка хотела от меня секса, а я ей пишу, что хочу заняться с той девушкой, которая искренне меня понимает, любит, поддержит и будет на моей волне, а не она, которая говорит только о себе, выкладывает в историю насколько она шикарная и в случае чего обидится на меня, так случилось и кажись из-за денег, я ей рассказал, что я очень голодный и вообще нет никаких денег, мне уже плохо и тошнит, а я она «всё поняла» и заблокала меня. Через месяц я ей написал, чисто поинтересоваться как дела, в итоге она назвала меня мерзостью, при этом она сама в переписке писала как она хочет выпить мою мочу (без шуток, я сам в шоке), а сейчас меня приравнивает и все аккаунты заблокала, ещё у неё было фото с каким-то парнем и у неё сейчас подписка на Телеграмм. Такое было и раньше, конечно только в интернете и самое смешное то, что когда я причём признавался в любви девушкам, которые прям похожи на меня, с схожим мышлением, понимают и поддерживают, то всё, мне не нужны отношения, давай, пока навсегда, твоя любовь будет вредить нашей дружбе и всё. Может это к лучшему, я думаю? Не надо тратить нервы, денег, сил и вообще с кем ещё бы контактировать, затем переживать и думать в лишний раз. Самое смешное то, что когда включаю оранжевый Ютуб, то пускаюсь во все тяжки. Как так?
Голосование за лучший ответ
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28277) 1 месяц назад
Мне таких как ты никогда не понять. В 19 лет я мог только лишь мечтать о том, чтобы на меня хотя бы хоть кто то обратил внимания
positron7s 2 Мыслитель (5678) 1 месяц назад
Исходя из прочитанного,у тебя завышенные романтические требования к среднестатистическим особам твоего возраста.Причина наличия этих требований может быть в попытке компенсировать собственные недостатки и неполноценность наличием совершенного партнера.Низкая самооценка/неуверенность в себе.Пересмотри свои требования на обьективность,видение себя самого и других
EgorGoreГуру (2728) 1 месяц назад
Что ты несёшь, наркоман? У меня даже нет требований.
positron7s 2 Мыслитель (5678) "Эта девушка хотела от меня секса, а я ей пишу, что хочу заняться с той девушкой, которая искренне меня понимает, любит, поддержит и будет на моей волне" Девушки будут хотеть не то,что ты хочешь,а то,что они хотят.Дальше анализируй сам