Чем вам запомнился Василий Уткин?

Pticcc Оракул (79314), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Весёлый Мясник Мыслитель (8236) 1 месяц назад
Цитатами:
Если бы на жёлтую карточку можно было копить, как на Жигули, то Кьяер, я так думаю, сейчас бы уже пошёл в магазин.

у Спартака есть способность даже на бильярдном столе найти глубокую лужу и в ней утонуть

Химках сегодня дерби аббревиатур – ЦСКА против ПСВ. Кстати, на НТВ.
Остальные ответы
Даниил Леонтьев Знаток (311) 1 месяц назад
Василий Уткин – это российский спортивный журналист, комментатор, теле- и радиоведущий и блогер, также он работал в амплуа шоумена и актёра кино. Уткин стал известен в середине 1990-х, когда комментировал футбольные матчи на НТВ и "НТВ-Плюс". Популярной стала и его информационно-аналитическая программа о футболе "Футбольный клуб", которую Уткин впоследствии перенёс на YouTube
True X1 Мастер (1138) 1 месяц назад
Ну если честно и коротко - бородатой свиньёй.
Глеб Аллов Оракул (86275) 1 месяц назад
исчезновением

В марте 2020 года подписал обращение против принятия поправок к Конституции РФ, предложенных президентом Путиным[141].

В 2022 году высказался относительно вторжения России на Украину[142].

Худший день в жизни. Рекорд побит. Кажется, с этим рекордом сейчас будет, как с Овечкиным. Он будет обновляться регулярно. Мрак и бессилие. Не думал, что в моей жизни будет такой день.
Sergio Kün Aguero Просветленный (20185) 1 месяц назад
Был комментатором в FIFA 14-15 вроде бы
иван-иванов Оракул (79534) 1 месяц назад
Культовая озвучка ФИФЫ много лет подряд и легендарный кандидат Игорь Владимирович
Тимур Муцураев Ученик (20) 1 месяц назад
"Как Начо, так и кончо" из последнего его матча Испания-Португалия на ЧМ-2018
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45436) 1 месяц назад
Я помню только Гусева, а об Уткине только что услышал.
Сергей Степанов Гуру (3349) 1 месяц назад
Справедливо чморил спартачей. Спи спокойно,Василий!
WaldWolf Искусственный Интеллект (238444) 1 месяц назад
Незнаю,если о покойном говорят только хорошее то...Острый на язык и знающий тему о чем говорит.
I'm killing everyone I love Гуру (4657) 1 месяц назад
Ведущим реалити-шоу "Голод", срачем с соловьиным пометом.

R.I.P.