Какой грех на углях шашлык жарить, когда вокруг ветки от деревьев лежат! Не правда ли?

Повелитель мозгов Знаток (479), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71455) 1 месяц назад
Древесный уголь тоже нужен от определённых пород деревьев. Ты что, никогда правильный шашлык не жарил?
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110988) 1 месяц назад
Я читал рассказ - хохму (чисто московский случай) Контора выехала на природный пикник. Менеджеры, сисадмины, бухгалтерия, ну короче офисный планктон. Водила автобуса (кстати он и рассказал) быстро собрал удочки и что бы не мешать ушел на речку. Клевало классно, но время есть время. Когда пришел шашлыка не было. Оказывается забыли (Нет! Не угли!) Забыли жидкость для розжига. А ты тут про какие то веточки спрашиваешь.
зуёк ВильгельмПросветленный (38799) 1 месяц назад
Воду хоть не забыли. Без воды из магнита человек может быстро погибнуть
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110988) Ну видимо не забыли. Водила всех назад живыми привёз.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149230) 1 месяц назад
ленятся-ветки надо собрать, ждать пока прогорят. А уголь стоит недорого.
Олег Оракул (82909) 1 месяц назад
Тонкие ветки - по всем законам физики - НЕ СМОГУТ - дать то что необходимо для шашлыка -
а именно - высокую температуру БЕЗ !!!! наличия пламени
зуёк Вильгельм Просветленный (38799) 1 месяц назад
Мы с моим закадыкой (тупые афцы), на окраине посёлка индустрика хотели попечь каштаны. Разломали к.то выброшенный диван. Стали нажигать угли, так прибежала женщина и вылила на нас тонну негатива. Чтобы не было скандала и привлечения ликторов, пришлось это все дело тушить. Пиво просто выпили, без настроения и каштанов