"Давай умрём вместе" считается ли это признанием в любви?

карина чернова Ученик (176), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31662) 1 месяц назад
– Дорогой! Хочешь, лучше умрем вместе? – Папочка пугался и вез Викторию ужинать.
Банальная история Тэффи
Andy Мыслитель (8452) 1 месяц назад
Если это говорит партнер-Стоит расценивать как попытку заботы
Если говорит подруга или друг-Либо это прикол либо действительно есть чувства
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164309) 1 месяц назад
Скорее, призыву к суициду
DmitriyПросветленный (31252) 1 месяц назад
Так не умирают. Смерть это падение. Падает человек без сил, когда сделал всё возможное и невозможное, и конец фильма. Я видел. Скорая приезжала дважды. Электрического заряда не хватило. Мы не смогли его спасти, как ни старались. С тех пор сами дрыгаемся между жизнью и смертью. Всё проходит, остаются только фотографии. Возможно, только немцы и знают точную причину этой катастрофы. Но, как известно, на Западном фронте - без перемен. Так что... Думайте, дамы и господа, думайте. Это не вредно. Помогает согреться. Имхо.
DmitriyПросветленный (31252) 1 месяц назад
Я всех пытался предупредить, мне не поверили. Вы же не знаете этих людей, на самом деле... Они никогда не шутят. Они умеют управлять. Они очень опасны. И они не прощают ошибок. Раньше их называли фашистами. Если бы Вы знали как они выглядят - Вы бы раз и навсегда прекратили со мною спорить.
DmitriyПросветленный (31252) 1 месяц назад
так что я давно далёк от иллюзий. Что такое ад, показали далеко не всем. Вопрос только в том, как от него действительно избавиться? Да и надо ли, на самом деле избавляться? Пусть живёт и мучается в судорогах. А мы продолжим дальше думать...
Пиписёныш Просветленный (32107) 1 месяц назад
Нет, от неразделенноц любви можно выпилиться самому, но своей любви не желаешь ничего плохого, тем более смерти.