Время игр

Malicious.high.ml.score что это и что делать?

Вирус тотал обнаружил в игре Malicious.high.ml.score, однако касперский (установленный на компе) ничего не нашел.

Плюс, раньше эта игра открывалась просто так, а сейчас выскакивает "разрешить этому приложению от неизвестного издателя вносить изменения на вашем устройстве?"

Это как-то связано между собой? И что делать с этим Malicious.high.ml.score? Удалять игру?

Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте!

Вирус тотал обнаружил в игре Malicious.high.ml.score

Это ложное срабатывание от малоизвестного антивируса.
Как правильно определять опасность файлов на VirusTotal?
-----------------------------------------------------------------------------------

Это предупреждение контроля учётных записей о запуске программы от имени администратора. Критичного в этом ничего нет.
Если хотите, можете выполнить проверку с помощью антивирусных сканеров.

Файл с схожими алгоритмами с вирусом забец на него