Malicious.high.ml.score что это и что делать?

Ольга Димова Знаток (396), закрыт 5 месяцев назад
Вирус тотал обнаружил в игре Malicious.high.ml.score, однако касперский (установленный на компе) ничего не нашел.

Плюс, раньше эта игра открывалась просто так, а сейчас выскакивает "разрешить этому приложению от неизвестного издателя вносить изменения на вашем устройстве?"

Это как-то связано между собой? И что делать с этим Malicious.high.ml.score? Удалять игру?

Спасибо заранее за ответ
Лучший ответ
TheNikita Просветленный (35711) 6 месяцев назад
Здравствуйте!
Вирус тотал обнаружил в игре Malicious.high.ml.score
Это ложное срабатывание от малоизвестного антивируса.
Как правильно определять опасность файлов на VirusTotal?
-----------------------------------------------------------------------------------
Плюс, раньше эта игра открывалась просто так, а сейчас выскакивает "разрешить этому приложению от неизвестного издателя вносить изменения на вашем устройстве?"
Это предупреждение контроля учётных записей о запуске программы от имени администратора. Критичного в этом ничего нет.
Если хотите, можете выполнить проверку с помощью антивирусных сканеров.
Остальные ответы
main crafter Карашаев Ученик (206) 6 месяцев назад
Файл с схожими алгоритмами с вирусом забец на него
Ольга ДимоваЗнаток (396) 6 месяцев назад
Поняла, а что на счет этого уведомления с разрешением? Его принять?
main crafter Карашаев Ученик (206) Ольга Димова, да, любой антивирус не считая виндовс дефендер шлак для обмана потребителей они еще и ресурс ПК сжирают. Ну выбор у каждого свой на раз виндовс ничего не сказал на счет этого файла значит он чист