Здравствуйте!
Вирус тотал обнаружил в игре Malicious.high.ml.score
Это ложное срабатывание от малоизвестного антивируса.
Как правильно определять опасность файлов на VirusTotal? -----------------------------------------------------------------------------------
Плюс, раньше эта игра открывалась просто так, а сейчас выскакивает "разрешить этому приложению от неизвестного издателя вносить изменения на вашем устройстве?"
Это предупреждение контроля учётных записей о запуске программы от имени администратора. Критичного в этом ничего нет.
Если хотите, можете выполнить проверку
с помощью антивирусных сканеров.
Это как-то связано между собой? И что делать с этим Malicious.high.ml.score? Удалять игру?
Спасибо заранее за ответ