Какую антену комнатную купить для цифрового телика

Ирина Антипова Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
какую купить комнатную антену для цыфрового телика
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84432) 1 месяц назад
для цифрового телика -цифровую канешна !
Dreamcatcher Оракул (81165) 1 месяц назад
комнатная может даже не выловить ничего
Владимир Котов Высший разум (395466) 1 месяц назад
С встроенным усилителем. Например "Дельта К132А" Цена 800 руб в среднем.
volkspb Оракул (60950) 1 месяц назад
Дык цифровую и бери )))
Сергей Мишуров Просветленный (35854) 1 месяц назад
у меня такая может работатьсделано из тв кабеля
Владимир КотовВысший разум (395466) 1 месяц назад
С крыши и не далеко от вышки - можно и гвоздь вставить. Это не антенна, это просто провод.
Сергей МишуровПросветленный (35854) 1 месяц назад
до вышки 45 км, 2 этаж
это я просто попробовал, поэтому и написал - может работать, уровень сигнала около 90%
Дракоша Оракул (98515) 1 месяц назад
Самодельная из кабеля лучше покупной!
сам делал...но кабель нужен СССР чтобы жилы были медные !!!
Владимир КотовВысший разум (395466) 1 месяц назад
Это не антенна. Это просто провод. Работать может только рядом с вышкой.
Дракоша Оракул (98515) Владимир Котов, Пока у нас не построили рядом вышку я этой антенной получал сигнал за 70 км из соседнего региона причем из дома 1 этаж !!!!! там было 20 каналов...сейчас вышка рядом усиление 50% качество 90%
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 1 месяц назад
РЭМО BAS-5111 Micro Digita
РЭМО BAS-5121 Fobos 2.1
РЭМО BAS-5156-USB Дунай

Недостаточно просто купить антенну.

Как настроить антенну для приема цифрового эфирного ТВ. https://www.youtube.com/channel/UC4l-mq9MMGorrPUri3Y0mAg
А. Шевченко Ученик (134) 1 месяц назад
может кабельное лучше подключить вам?