Кота не было дома 7 месяцев и резко вернулся что это

Владлен Мировой Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
кота не было дома 7 месяцев и резко вернулся что это
Голосование за лучший ответ
Макс Зотеев Ученик (198) 1 месяц назад
Ушел к другой. После 7 месяцев кошачьей любви он узнал, что его партнер изменил ему. В итоге пришел домой
Alex J Мастер (1742) 1 месяц назад
ну тип есть захотел ..
volkspb Оракул (60472) 1 месяц назад
Ну быват. Может болел и ещё где прижился, потом оклимался и дорогу домой нашёл. Может собаки загнали, может конкуренты задрали. Мамкин кошак в деревне мог на пару месяцев в загул уйти. Вариантов много. Дворяне, они такие - сами себе на уме. Это не диванный городской валенок.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365608) 1 месяц назад
а вы видать надеялись что он насовсем пропал? надоело голодать и жить в холоде