Если я уже не первый день почти все время объедаюсь вредным,к чему это приведет? если проблем с жкт допустим,все же,нет

Nein name Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
очень много проблем со здоровьем,но этих надеюсь нет. как появилась возможность покупать (немного денег,но все же),стала на днях много что вредного

в общем,ем теперь каждый день что-то острое или "неполезное": горячие бутерброды с сыром,колбасой и еще сейчас с соусом,чтобы были наподобие,как пицца,лапшу быстрого приготовления (с говядиной - острую),сухари,которые тоже довольно таки острые,салат оливье,покупала куриный шашлык (неострый),вообщем,это каждый день тянет есть

без шуток,может ли навредить? если пить из табл.панкреатин/омепразол (хотя знаю,они неособо "защищают")
Дополнен 1 месяц назад
не надо про ожирение,это мне если и грозит,то очень нескоро,если доживу. объедалась и много больше.
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281346) 1 месяц назад
какие на хрен шутки?

посмотри на ваську уткина, сегодня преставился , а было ему всего 52