Как зарабатывать в интернете в 14 лет?

Timofey Chimin Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста как заработать в интернете в 14 лет? Только без тупых ответов
Голосование за лучший ответ
Свинн Знаток (372) 1 месяц назад
Складмен. Отличная вакансия
Данил Мастер (1199) 1 месяц назад
Нормальных работ с нормальной зарплатой для 14 лет нет, тем-более в интернете, только скам
sawa Мудрец (12203) 1 месяц назад
ни как кому твои услуги 14 летнего школоло нужны, максимум что ты можешь это в играх голду с вещами или еще что выбивать и продавать
Сан Санов Искусственный Интеллект (105132) 1 месяц назад
Ты же топовый блогер? Зарабатывай на рекламе!
Не?
Или ты можешь писать сайты/программы на заказ. Тоже ничего.
Не?
Монтировать видео можешь. Или фото.
Все зависит от того, что ты умеешь на профессиональном уровне.
Васа Искусственный Интеллект (242119) 1 месяц назад
Ты б тогда умно написал, что вообще делать-то умеешь.
Можно рекламу за копейки смотреть и изучать этот вопрос вообще. Лживые отзывы, лайкосики, регистрации, тоже за копейки. Копирайт с рерайтом, и то если потянешь. Это всё, собсно.
no neim Просветленный (49172) 1 месяц назад
никак. нет и не может быть у тебя знаний, умений, навыков, которые ты мог бы продать
Александр Мирошников Ученик (179) 1 месяц назад
Попробуй этого бота в тг https://t.me/shemkaorg_bot
Сам пользуюсь, может и тебе вкатит (вижу нет норм ответов на твой вопрос, решил поделится) только выбирай по тематике в которой хоть не много разбираешься