Ошибка при заходе на сайт в Github Pages

Костя Саликов Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу просмотреть свой сайт, но при заходе вот это:Я пробовал имя и пароль от своего аккаунта в Github, но не получилось
а после нажатия отмена вот:Помогите!
Голосование за лучший ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (44245) 1 месяц назад
У тебя что-то вообще не то открыто. Ты открыл какую-то админ панель хостинга.
Если у тебя домен был привязан видимо ты забыл его оплатить.
Гитхаб сайты выглядят так: имяпользователя.github.io/репозиторий/

Адрес своего сайта дай
Костя СаликовУченик (20) 1 месяц назад
Жилет безопасности для кур Просветленный (44245) Костя Саликов, а ты привязывал днс сервера?