Рыбий жир в капсулах стоит ли применять? Для чего полезен?

fiz Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Рыбий жир в капсулах какая польза
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43032) 1 месяц назад
Принимаю, кожа становится эластичнее, не сухой
Ranma Оракул (78032) 1 месяц назад
Стоит. Для общего развития. Там фосфор есть, он для нейронов нужен.
Кристина Островская Мыслитель (5053) 1 месяц назад
Дополнительный источник омега 3 жирных кислот, полезная штука, сама принимаю
Зеркало Оракул (84388) 1 месяц назад
Кто-то любит рыбу и ест её постоянно, а кто-то нет. Но всё при этом хочет получать полезные жирные кислоты в достаточном количестве, поэтому пользуется капсулами с рыбьим жиром.
Баба на метле Гуру (2558) 1 неделю назад
Я не рыбий жир принимаю, а омегу-3. Сейчас у меня двойная омега-3 700 мг. эвалара. Нужна для укрепления иммунитета, здоровья сердца и сердечно-сосудистой системы, красоты кожи, волос и ногтей.
Master Знаток (258) 1 день назад
Рыбий жир, содержащий омега-3 жирные кислоты, вроде эйкозапентаеновой кислоты (EPA) и докозагексаеновой кислоты (DHA), является ценным источником питательных веществ и может иметь ряд полезных свойств для здоровья. Вот несколько причин, по которым рыбий жир в капсулах может быть полезен:
Здоровье сердца
Здоровье мозга и нервной системы
Снижение воспаления
Поддержка здоровья глаз
Здоровье кожи
сейчас тестирую триглицеридную форму, остановился на омеге pbh daily, только начал, по этому сказать ничего не могу