Купила новый смартфон и хочу вставить туда старую сим-карту, сохраняться ли приложения, галерея,контакты,аккаунт в гугл
Купила новый смартфон и хочу вставить туда свою старую сим-карту с другого телефона. Останется ли мой номер телефона именно этим и останется ли аккаунт ВКонтакте, Google и т.д.? Останятся ли данные другого телефона, галерея, музыка, контакты, аккаунт в гугл и вк, приложения и пр.? Просто хочу начать в телефоне всё заново, без старых приложений, аккаунтов и фоток. Подскажите пожалуйста как быть. Телефон китайский: редми 14
Номер телефона останется, остальное не на SIM-карте хранится, а в памяти телефона либо на серверах корпораций
Ничего не сохранится. Какая связь сим карты и аккаунтов?
Надо удалить старые аккаунты, иначе они подтянутся на новый телефон, с таким же номером телефона. Это к месенджерам относится. А аккаунт Гугл можешь создать новый, он к номеру телефону не привязан...
Нет, только номер и возможно контакты
Перенос данных со старого на новый