Можно ли в продуктовом магазине ленте или пятерочке купить не жирное куриное мясо?

gggg yyy Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Волк Волков Профи (591) 1 месяц назад
хз там не работаю и слава богу
С.А.Н. Мыслитель (6162) 1 месяц назад
грудка- самые маложирные . без кожи .
Минута счастья Искусственный Интеллект (120176) 1 месяц назад
Да куриное мясо и так считается диетическим, это же не утка. Снимите кожу и совсем хорошо будет
Александр Бухарев Гуру (2960) 1 месяц назад
Куриная грудка без кожи в любом магазине одинаковая.
Использовать можно любую часть курицы, главное удалять кожу, по калориям и содержанию жира , любая часть курицы без кожи будет содержать примерно одинаковое количество жира и белка (не обязательно давиться только сухой куриной грудкой)
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Грудка без кожи. Нет разницы где покупать.
Подойдет постная говядина и даже постная свинина. Одну курицу есть скучно