Люди которые сейчас в дубае и возвращаются в мск, кто может купить парфюм?

Макс Бушуев Знаток (325), закрыт 7 часов назад
Нужен парфюм paco rabanne lucky 100ml
Лучший ответ
vxxxw Мудрец (16202) 1 месяц назад
Люди, которые были в Дубае здесь точно не сидят, у них есть досуг гораздо интереснее, чем ответы маил ру
галкаОракул (89106) 1 месяц назад
Здесь на ответах и конкретно на этой категории, кстати, куча народу , которые были в каком то там Дубае.....
Остальные ответы
галка Оракул (89106) 1 месяц назад
А с какого бодуна кому -то тащить этот парфюм из Дубая , если он в России есть в куче сетей ( Рив Гош, Золотое Яблоко)? Я уж молчу про инетмагазины и кучу парф. сайтов.
Юрий ВладимировичПросветленный (44214) 1 месяц назад
В точку!...))
В Абу-Даби было практически всё дороже...
Елена КулагинаОракул (57863) 1 месяц назад
Ну, Галочка, не скажиииии) Рив гош))) качество то совсем другое
галка Оракул (89106) Лен, не пугай меня .... Неужели и ты в армии тех , кто верит , что сети могут позволить себе торговать подделками... Знаешь, меня в свое время доконала мой тренер по йоге, которая вечно просила привезти из Европ одну ффигню. Вылечила я ее очень просто. Попросила прийти в наш Туаль , где стоял этот пузырь, который я перла из Испании и стоил на 400 р дешевле, кстати. И попросила найти отличия . Все. От меня отстали .
галкаОракул (89106) 1 месяц назад
И это я тебе как человек , весьма увлеченный парфюмерией . Имеет смысл тащить сугубо то, чего у нас нет. А у нас много чего нет. Но уж никак не Пако Рабанов.
Елена Кулагина Оракул (57863) галка, не согласная я ))) это я тебе как знаток и фанат запахов тебе говорю!
Владимир Петров Просветленный (47285) 1 месяц назад
Че рисанулся? Купи местный Шипр.
галкаОракул (89106) 1 месяц назад
Ой, Серег, рисоваться- это точно уж не с Пако Рабаном , смеюсь...
Юрий Владимирович Просветленный (44214) 1 месяц назад
За Этот не скажу, а Очень многие другие в Дьюти-Фри Абу Даби были дороже, чем есть в Москве. Неделю назад оттуда.
Единственное, что там купил - AirPods. Потому что у нас 99 процентов - копии. Хорошие, но копии...