Работаю курьером Яндекс.еда. Могу ли я когда проголодался съесть часть заказа ?

вася иванов Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
Можно ли это считать компенсацией за низкую оплату заказов ?
Лучший ответ
)(оtt@Бь!ч Профи (638) 1 месяц назад
да . Всегда так делаю
Остальные ответы
Геннадий Хирург Гуру (4078) 1 месяц назад
Да, конечно, но только не делай это в Санкт-Петербурге по адресу Кузнецова 23к1, 1й этаж. А так пожалуйста
LoreleiИскусственный Интеллект (193259) 1 месяц назад
Геннадий, давно мечтаю в Питер. Можно вашим адресом воспользоваться, на недельку хотя бы? Так хочется поесть шавермы, сидя на поребрике у парадной...
Абоб Абобов Знаток (327) 1 месяц назад
сьешь курьера Delivery club
вася ивановУченик (89) 1 месяц назад
Деливири принадлежит Яндексу
Абоб Абобов Знаток (327) вася иванов, эта гражданская война
Ranma Оракул (78054) 1 месяц назад
Можешь. Скажи, что я разрешил, если ругать будут.
Ник Пинягин Мастер (2295) 1 месяц назад
Можно даже весь заказ съесть и потом позвонить человеку и сказать это, хотел есть. Поэтому еды не будет
Конфетка Искусственный Интеллект (117216) 1 месяц назад
Нельзя. Люди за заказ деньги заплатили. Съев их еду - ты украдешь

Поступай с другими так как хочешь что б поступали с тобой
вася ивановУченик (89) 1 месяц назад
Не съев я могу умереть от голода
Конфетка Искусственный Интеллект (117216) вася иванов, воруй в магазине. Магазин богатый. У людей не воруй заказы - они может на последние деньги заказали или им кто-то заказал
Aren Bea Просветленный (36713) 1 месяц назад
Ты не ты, когда ты голоден, осуждать не буду!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332457) 1 месяц назад
Угу,. И от твоей зарплаты клиенты тоже могут отобрать часть.