Буду ли я худеть если держу пп, но пью каждый день энергетики без сахара. Или от этого можно набирать вес?

Ariana Mi Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235773) 1 месяц назад
скоро крякнешься......
Ariana MiУченик (91) 1 месяц назад
Это понятно но хочется худой ?
Александр Бухарев Гуру (2961) 1 месяц назад
Если энергетик БЕЗ сахара, то он не влияет на вес
Олеся Вертлецкая Знаток (278) 1 месяц назад
Энлигрию назначили, на ней глюкоза перестала скакать. Вес хорошо уходит. По 1-1.5 кг в неделю, кк не считаю, ем мало.
Алёна Мурзина Ученик (142) 1 месяц назад
Будете, конечно. Я тоже беру энергетик нулевку и колу. У меня кето+редуксин, там углеводы нельзя, как раз эти напитки подходят.
Гретта Эбель Ученик (193) 1 месяц назад
Энергетики вообще пить вредно, и не важно, с сахаром они или нет. Я пару лет их пила ежедневно, в итоге преддиабет диагностировали. Теперь колю Квинсенту, это как Оземпик, только наш. Сахар в норме, вес уходит очень хорошо.
Татьяна Михнева Ученик (148) 1 месяц назад
Худеть то вы конечно будете, раз они без сахара, но здоровье посадите. Лучше бросайте пить эту ерунду и поддержите сейчас печень, ей явно это необходимо. Я пропивала курс Ремакса Про Актив, этот гепатоактиватор помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, кстати говоря, у меня после него даже энергии побольше стало, по ощущениям.