Вы когда-нибудь замечали в небе что-то странное? Например как одна из звезд сдвинулась и полетела?

Отправился Ученик (14), на голосовании 2 недели назад
Глядя в ночное небо на скопление звезд вы когда-нибудь замечали что одна из них может начать двигаться хаотично? Я замечал. Стоишь смотришь на ночное небо и вдруг замечаешь как одна точка полетела остановилась и так снова и снова и мигает ещё. Может быть это дрон какой-нибудь я не знаю. Мне интересно вы наблюдали такое?
Голосование за лучший ответ
Egor Pimenov Профи (834) 1 месяц назад
Я видел как космонавт зигу кинул
Черный тапок Мастер (2188) 1 месяц назад
Прямо на меня сейчас летит, что это?
Харон дэ рамон Жроми Росии в они Гадалка Мастер (1220) 1 месяц назад
Нет,у тебя шиза.
(у меня бывает когда смотрю в темноту как-будто на меня смотрит лицо какое-то и улыбается.Мозг шизует)
Аркадий Зубов Гуру (3182) 1 месяц назад
Геофизическое масонское оружие
риваи Мыслитель (7486) 1 месяц назад
Я наблюдал ракеты когда был у родственников в Белгороде
qwerty zzzzz Знаток (306) 1 месяц назад
Лунтика на луне видел
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 месяц назад
никогда не слышал о спутниках, пипец какой то что вы знаете сейчас
Анатолик Искусственный Интеллект (114681) 1 месяц назад
одна звезда? это не удивляет...
явот однажды видал, как по ночному небу десятка три звёздочек летело, цепочкой, чётко одна за другой, бусиками. и не долетая до горизонту вдруг резко, одна за другою, погасли.
вот то было чудо-чудное, та диво дивное!
Александр ОрешкоОракул (68368) 1 месяц назад
Если в последние годы, то это Старлинки вскоре после запуска.
Анатолик Искусственный Интеллект (114681) Александр Орешко, мне друзья так и сказали, а опосля я в тырнете много отзывов нагуглил от тех, хто их тожеть видал...
------------------ Мудрец (11182) 1 месяц назад
В небе много чего летает, и летающие тарелки в том числе.
Александр Орешко Оракул (68368) 1 месяц назад
Ничего особенного - инопланетянцы боятся попадаться на глаза астрономам)
Ну, как-то видел на закате довольно яркий объект (как яркие звезды), стоящий на небе (независимо от вращения Земли) в течение минут пяти. Видимо, или метеозонд освещённый, или высокоорбитальный спутник бликанул.