Помогите файл python перевести в apk

Ярослав Павин Знаток (278), на голосовании 7 месяцев назад
Я испробовал все возможные способы и гугл колаб, и гит хаб, и виртуальную машину, не получается
использовал 2.0.1 kivymd
Вот сам файл вот здесь файл
Дополнен 8 месяцев назад
Скиньте апк файл, пожалуйста, не надо писать, что надо сделать так-то, я делал и так и сяк, несколько раз
Голосование за лучший ответ
Илья Сабиров Ученик (202) 8 месяцев назад
Так забить это в поисковик? Скорее всего там есть какая-то недо-библиотека или через Android Studio.
Ярослав ПавинЗнаток (278) 8 месяцев назад
ты не читал описание? я ВСЕ перепробовал, попросил людей у кого есть возможность перевести, чтобы они это сделали
Илья Сабиров Ученик (202) Ярослав Павин, значит ошибка там где-то,наверно
oleg hlutkov Оракул (88398) 8 месяцев назад
запаковать что ли в апк ? таких архиваторов куча !
Вася Пепикин Профи (861) 8 месяцев назад
А что за файл? Перечень телефонных номеров, или рецепт котлет? Так на бесплатный хостинг выложи и открой в браузере на смартфоне.