Вы пробовали выдержанное марочное вино? Какого года урожая и розлива?

Dogmen * Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (252239) 1 месяц назад
много, часто. кто может упомнить !?. я не на столько спец,чтоб помнить такие мелочи! например чилийское гато неро, португальское порт, мадера...
Dogmen *Новичок (0) 1 месяц назад
Ну хотя бы какие больше всего запомнились?
ilana moses Искусственный Интеллект (252239) Dogmen *, вот эти и запомнились
Romzes Мастер (1184) 1 месяц назад
Шато Лафит Ротшильд 2003 Премьер Гран Крю AOC Пойяк
*Юля*Искусственный Интеллект (233615) 1 месяц назад
Неприличными словами попрошу не выражаться!
Romzes Мастер (1184) *Юля*, А я прилично
*Юля* Искусственный Интеллект (233615) 1 месяц назад
ну не одна ж мною бутылка выпита… а сколько еще впереди! И уж точно год урожая не запоминаю, да и не всегда его на этикетке указывают, в каждой стране -производителе своя система маркировки и свой расчет выдержки для определенных сортов , и даже возраста лоз:) и да, информации об этом вполне может не быть на этикетке. Нет единого международного регламента классификации и маркировки вин.
Устин *** Просветленный (27546) 1 месяц назад
Кагор -Чумай 1963 года. А этой осенью делал в подвале у себя уборку и нашёл бутылку вина десятилетнюю. Очень удачная получилась. Обычно оно у меня переходит в уксус, а тут так хорошо получилось. Главное пьешь -голова трезвая а ножки в отказ.
Логитет Гуру (3833) 1 месяц назад
Говномарочное вино санье!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647924) 1 месяц назад
Вино из австралии и юар . Не помню марки . Красное
ququ Искусственный Интеллект (165304) 1 месяц назад
вот сейчас у меня в лотке 7 бутылок 28-30 летние южноказахстанские и узбекские десертные вина. И примерно столько же выпил с соучастниками. Сухие старше 10 лет приходилось достаточно часто пить, но, в отличие от вышеупомянутых, впечатляли мало. Тусклые, на мой взгляд, или мне так не везло
Горбуша Просветленный (22419) 1 месяц назад
ну в году 8.... было написано марочное. а было оно или нет , вопрос не ко мне. а то пробовала