Рыцарь жезлов, отшельник, 10 пентаклей, суд, 4 пентаклей на дне колоды, на вопрос, что он ко мне чувствует?

Дашуля Голубина Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33697) 1 месяц назад
Рыцарь жезлов символизирует борца, человека, который умеет отстаивать свои интересы,Карта с сильной сексуальной энергетикой обещает эмоциональность и удовлетворение от секса. Рыцарь жезлов символизирует темпераментность и выбор между двумя возлюбленными. Отшельник - закрылся чтобы подумать.Суд - примет решение. 4 пентаклей - ваши отношения зависят от вас, ваших действий,устроит или нет.