Что ко мне испытывает молодой человек ?

fvjkl dthki Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Динар 21.04.2002
Диана 23.03.1996
Голосование за лучший ответ
Алёна Никитина Знаток (497) 1 месяц назад
Чувства несерьезные по пажу кубков, плюс 5 мечей это карта обмана/предательства с его стороны.
Мужчина может то на паузу всё ставить, то всё заново как ни в чем не бывало проявиться.
fvjkl dthkiУченик (32) 1 месяц назад
Так и есть да, мы то сходимся , то расходимся … а можете пожалуйста посмотреть какие мысли есть у него обо мне ?
Крон Зильберман Мастер (1810) 1 месяц назад
По картам - у мужчины есть еще варианты! кроме вас. Так что.. ничего серьезного тут не будет. Использует вас