Футбол (отрицательная разница) .

Юлия Чибирева Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Что значит : найдите все команды с отрицательной разницей ЗГ (забитые голы) и xG (ожидаемые голы). И какова должна быть отрицательная разница ( сколько голов ) .
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (119801) 1 месяц назад
xG (ожидаемые голы) – сколько потенциально ожидалось забитых голов в матче у команды, исходя из опасности созданных ею голевых моментов;
ЗГ (забитые голы) – сколько команда забила голов в итоге

Отрицательная разница будет ВЕЗДЕ, ГДЕ ПОКАЗАТЕЛЬ xG ПРОСТО ВЫШЕ, ЧЕМ ПОКАЗАТЕЛЬ ЗГ, например:

Положительная разница (команда забила больше, чем от неё ожидалось, исходя из опасности созданных ею голевых моментов):
ЗГ - 3
xG - 2,1
+ 0,9

Отрицательная разница (команда забила меньше, чем от неё ожидалось, исходя из опасности созданных ею голевых моментов):
ЗГ - 1
xG - 3,3
-2,3
Юлия ЧибиреваУченик (103) 1 месяц назад
ООООгромное спасибо
Сергей Новиков Высший разум (119801) Не за что)
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (204286) 1 месяц назад
Все эти ожидаемые чушь полная, забивают голову себе и честным людям, да хоть за ожидайся, пока ленточку не пересёк это не гол и никакого преимущества нет . .
Бати-гол Просветленный (34650) 1 месяц назад
Сергей Новиков дал более чем ответ