Помогите достать интернет розетку пожалуйста

Арсен Дилакян Ученик (197), на голосовании 1 неделю назад
Как снять эту металлическую штуку в интернет розетке. Хочу добраться до розетки чтобы починить ее интернет не работает но мешает этот металлический барьер никак снять не могу. С краев пробовал отверткой поддеть сломалась.Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175686) 1 месяц назад
Соседнюю розетку открути и сними пластиковую чёрную рамку для начала
Илья Лукьянов Просветленный (40931) 1 месяц назад
это металическая штука и есть розетка скорее всего.
Открути два болта да и вытащи... один из них даже виден вроде на фото.
Hugh Искусственный Интеллект (204445) 1 месяц назад
снять все крышки и снять общую рамку.
КАПИТАН Гений (52778) 1 месяц назад
По бокам ослабить отверткой винты на распорках-фиксаторах и потянуть все на себя
Ниже выделил где.