Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с интернетом, помоги вопрос решить

Денис Вербовский Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня ночью играл в игры и иногда было переподключение где то в 1час ночи, потом утром вообще он не работал, он был включен и точка доступа его была но сам не работал, только телеграмм и всё. Папа заплатил и его до сих пор небыло, туда сюда решили вопрос, НО ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ПРОБЛЕМА
ЯНДЕКС, ТЕЛЕГРАММ РАБОТАЕТ
А СКАЧИВАТЬ Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
Сева Хомяков Знаток (475) 1 месяц назад
Мб ты майнер поймал?
Денис ВербовскийУченик (136) 1 месяц назад
Я андроидом пользуюсь ( телефоном) на ПК всё норм работает, а на телефоне и какая фигня
raze Ученик (206) 1 месяц назад
у тя кабель или беспроводной?
Денис ВербовскийУченик (136) 1 месяц назад
Андроидом пользуюсь