Сколько времени надо вам, чтоб узнать работодателя?

mai ju Ученик (43), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140938) 1 месяц назад
ни сколько. с работодателем НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ никогда. работайте сами НА СЕБЯ. у работодателей одна ЦЕЛЬ - уничтожить работника. Финансовая пирамида. это первое. а второе - денег ты там НЕ УВИДИШЬ. работая НА КОГО-ТО.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
от ситуации зависит. Проще всего узнать когда человек раздражен или в гневе. Тогда и вся натура вылазит наружу. Надо посмотреть как он реагирует на конфликтные и стрессовые ситуации.
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 1 месяц назад
Пара минут. Забил название работодателя в яндекс, и сразу увидел его ОГРН, ИНН, ФИО учредителя и генерального директора, уставной капитал, виды деятельности, дату регистрации, сведения о банкротствах и аресте счетов, численность персонала, прибыль за последний год и ещё кучу информации.