Cообщение от почта банк

арсений суманеев Ученик (176), закрыт 1 неделю назад
как то давно я подавал заявку на рассрочку в почта банк по итогу взял в тинькоф ибо почта банк не оформил и щас пришло смс вам одобрена некая сума на любые цели это просто реклама или он уже оформлен?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Олегович Ученик (113) 1 месяц назад
Про сообщения низнаю но знаю что моя бабушка на почте всю пенсию на лото тратит
Фагот Коровьев Просветленный (32840) 1 месяц назад
Это "предварительно одобрен"
Т.е банк говорит, что готов сотрудничать.
Сам кредит не оформлен, более того, даже если Вы туда обратитесь, не факт, что в итоге одобрят эту сумму.
С.А.Н. Мыслитель (6124) 1 месяц назад
одобрена- скоре всего реклама .но позвонить на бесплатный номер горячей линии банка можно
DV Искусственный Интеллект (249231) 1 месяц назад
Оформлен значит твоя подпись есть. Неужели ты разницы не видишь между одобрен и оформлен?