Загрузочный аварийный диск аомей бэкапер.

Дмитрий Знаток (253), на голосовании 1 неделю назад
Добрый вечер!Кто нибудь может подсказать в чем может быть проблема?без глупых,тупых ответов!Пытаюсь создать загрузочный аварийный диск в программе Aomei backupper,процесс создания доходит до 64% и тупо самопроизвольно завершается,при этом никаких ошибок не выдает.Windows 7/
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175679) 1 месяц назад
Я не создавал аварийный диск в бекапере, но делал загрузочный диск в РЕ Builder от АОМЕЙ. Насколько я понимаю - там одна и та же схема работает. Ну так вот, при создании диска он подтягивает чистую систему с сервера Микрософта, а там сейчас много чего заблокировано для России - так что возможно в этом проблема. Попробуй с включенным ВПН
ДмитрийЗнаток (253) 1 месяц назад
впн не помог,все равно процесс создания диска самопроизвольно прекращается,на 10-ке такого никогда не замечал,только на 7-ке,может быть она не поддерживает.
Доцент Искусственный Интеллект (175679) Вполне возможно. Повторюсь - он во время создания подтягивает исходники РЕ образа с серверов Микрософта, и скорее всего исходники для 7-ки уже глублко в архиве