Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помните пожалуйста,что это за состояние и что мне делать,если мама к психологу точно не пойдет со мной

Настена Гришина Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
я сейчас хочу прекратить со всеми общение,потому что мне очень сложно общаться,меня раздражает абсолютно всё,на родителей я срываюсь,фыркаю им.Со своим парнем чуть не поссорилась вчера из-за одного его слова"короче я занят,попозже напишу,люблю тебя."я ничего не хочу,смотрю только фильмы,сил нет не не на что,даже пошла сегодня на танцы через силу пошла и еле еле танцевала,потому боль во всем теле была.мне тяжело,мама хочет,чтобы я пила валерьянку или глицин,а ч не понимаю,у меня такое состояние держится дня два уже,я думала депрессия,но поводов не было,никаких предпосылок,не знаю,погоди пожалуйста и скажите что мне делать с этим
Голосование за лучший ответ