С помощью какой валюты webmoney стоит пополнять стим(казахстанский) через wmz или wmk?

дима демянчук Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39946) 1 месяц назад
Какую принимает, такой и пополняй. wmz - это доллары, wmk - это тенге
дима демянчукУченик (19) 1 месяц назад
Просто при пополнении через доллары комиссия 18%,а тенге 0%.Только wmk по адекватной цене и в принципе найти тяжело в отличии от wmz
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39946) дима демянчук, Комиссия на пополнения стима или кошелька?