Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в детстве Октябрёнком был, даже звезду носил с Лениным, а вы были пионерами и к чему всегда были готовы, мм..?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137268), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Tale Quale Оракул (58665) 1 месяц назад
Я тоже в детстве ушастая была, потом голова выросла, с того времени всегда готова к переменам)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137268) 1 месяц назад
я о тебе часто вспоминаю соседушка.. правда

Tale Quale Оракул (58665) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, доброго утра и прекрасного настроения, Андрей! А я тебя и не забывала, чтобы потом вспоминать)))
Остальные ответы
Котяра ленивый Просветленный (49540) 1 месяц назад
Я до сих пор комсомолец.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137268) 1 месяц назад
меня выгнали из Комсомала.. к девкам приставал...
Котяра ленивый Просветленный (49540) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, какой позор. К девкам. Да как ты мог?
САНЧО С Мудрец (10322) 1 месяц назад
К Поставленным Задачам ! ))..
Мурлышка Оракул (76147) 1 месяц назад
\
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137268) 1 месяц назад
давай поменяемся значками...
Мурлышка Оракул (76147) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, а нетути((
Человек Просветленный (37112) 1 месяц назад
Готов Родину продать. Цену назови...Гараж...Фильм...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137268) 1 месяц назад
четвертак могу предложить?
ЧеловекПросветленный (37112) 1 месяц назад
У меня яблоньки на участке...
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (134294) 1 месяц назад
А я того, партийная*)
ЧеловекПросветленный (37112) 1 месяц назад
Совсем тебе Аня телевизор мозг запудрил Неужели ты ничего не видишь ....Фашисты же мы...
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (134294) Нет. Это они фашисты. И ничего мне никто не запудривал. Это сугубо моë мнение.
ЧеловекПросветленный (37112) 1 месяц назад
То есть на нас напали и нас со всех сторон бомбят и захватывают наши города ?
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (134294) Пикачу, я не собираюсь сейчас тебе рассказывать историю возникновения конфликта. Но.. ! Запланированное западниками расширение НАТО - это угроза безопасности всего Российского государства. И если учесть их обещания , что этого не произойдëт и то, как они сами же нарушали свои обещания, то сам вопрос, кто виноват в конфликте, отпадает. И это не единственный фактор, по причине которого началась СВО.
ЧеловекПросветленный (37112) 1 месяц назад
.....Афигеть...то есть надо нападать и убивать.....чтобы что то не расширилось?????????.нато , после сво расширилось.. на две страны , которые побоялись тебя и меня ....
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (134294) Человек, хм. Вторая причина это майдан и всë, что с ним связано. Это украина начала обстрелы Луганска и Донецка. Это они стали убивать ни в чëм неповинных людей. Русских людей!! Которые не по собственной воле стали когда-то жителями так называемой украины. Я на этом закончу наш разговор. Каждый останется при своем мнении. Больше продолжать этот диалог не имеет смысла.
сергей Оракул (80849) 1 месяц назад
извиняюсь за ответ...первые мои слезв были в десять лет когда меня единственного не приняли в пионеры из школы за постоянные драки.....прошло много лет...изменился..вспоминаю с юмором это...p.s. потом всетаки приняли...последнего...
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111055) 1 месяц назад
В 1964 был. В 1967 пионер в 1971 комсомол в 1980 член КПСС в 1990 завязал.
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (106588) 1 месяц назад
К подвигу!!!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137268) 1 месяц назад
значит тройняшек от меня родишь...
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (106588) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, пф...проснулся!!!))) я уже старая, вот лет 15 назад почему не поднял этот вопрос?)))))
Человек из Кемерово 787! Просветленный (44090) 1 месяц назад
Ты же знаешь,я сразу родился комсомольцем.
Глаша Ворона Оракул (96651) 1 месяц назад
К труду.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137268) 1 месяц назад
я понял на счёт кусочка сыра?
Глаша Ворона Оракул (96651) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Ну...его тоже добыть нужно.)
Борис Немтинов Просветленный (37429) 1 месяц назад
Был и октябренком, и пионером. Даже модели запускали.
Маруся Просветленный (49517) 1 месяц назад
И октябренком, и пионЭром, даже комсоргом))
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101304) 1 месяц назад
... горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться ...всегда выполнять законы)
Элен Helen Высший разум (610554) 1 месяц назад
Пионерами мы были,
Строем с песней мы ходили.
Были дети мы рабочих,
Пели про костры и ночи )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137268) 1 месяц назад
мы бы с тобой спелись...
KENT@wr Искусственный Интеллект (321454) 1 месяц назад
Был...Крепышом...ВсегДА Готов!!
Покорять Тайгу!!)
УгУ!!??
Не расстался...с Комсомолом...
?????

Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137268) 1 месяц назад
Красава!
KENT@wr Искусственный Интеллект (321454) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, спасиб)!! БЫТЬ Добру!!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2346794) 1 месяц назад
Я и пионером побывал,правда недолго.Тсклюсили потом