Посоветуйте хороший и недорогой растворимый кофе

Влада Копылова Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Решила перейти с молотого кофе на растворимый, поскольку поменяла место работы. Теперь нет времени готовить напиток традиционным способом, проще и быстрее залить гранулы горячей водой. Посоветуйте хороший и недорогой растворимый кофе, чтобы его можно было купить в любом сетевом магазине.
Голосование за лучший ответ
Крутий максим2014???? Гуру (3895) 1 месяц назад
жардин голд
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (234178) 1 месяц назад
погодите, это реально?
Крутий максим2014???? Гуру (3895) Леонардо Вдекабрео, Да,это реально
Сергей Морозов Ученик (110) 1 месяц назад
Из всей продукции, что сейчас есть в продаже, предпочитаю Jacobs. Ассортимент растворимого кофе большой, цены тоже разные. Советую попробовать кофе Asian Selection. Его несложно найти из-за этикетки с рисунком в розовых тонах. Мне этот напиток понравился. У него мягкий натуральный вкус и приятный аромат. Гранулы быстро растворяются, не оседают на стенках чашки. Пью по утрам без сахара и сливок, получаю заряд энергии на весь день. Отмечу, что банка с широким горлом удобная для хранения.
Максим Кудинов Ученик (111) 1 месяц назад
Люблю свежий кофе, приготовленный обычным способом. Но времени на эту процедуру тоже нет. Поэтому много лет в рабочие дни пью растворимый напиток. Недавно купил баночку Jacobs Asian Selection, его и посоветую. Хороший кофе по доступной цене. И его можно купить в любом магазине.