Как думаете , где может пригодится в работе Японский язык ?

Виктория Тверская Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Учу Японский , и задумалась над тем , чем он вообще мне будет полезен ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Давид Никалаенко Ученик (91) 1 месяц назад
Уш так неда учить все таки японский язык не такой важный но вприцепе на всякий случай пригодится если ты не фанат манги и аниме то вприцепе не обязательно
iQ Высший разум (114372) 1 месяц назад
Например,вы сможете переводить японские книги или кинофильмы.
FC BordeauxУченик (19) 1 месяц назад
Шаришь в компах? У меня новый вопрос
Funnypepper Искусственный Интеллект (387607) 1 месяц назад
Сейчас очень мало где, к сожалению. Даже у нас на Дальнем Востоке, где японский язык всегда был востребован, японисты в последнее время вынуждены либо стряхнуть пыль со своих навыков английского и идти преподавать его, либо учиться чему-то новому, чтобы было что кушать.
Mr.Michael Просветленный (20993) 1 месяц назад
Японские технологии не хуже немецких
а может и лучше;
современное японское кино;
Banana Искусственный Интеллект (658634) 1 месяц назад
Может пригодиТЬСя в японской фирме.
А для себя - в чтении и видео.