Можете подкинуть идей чем заняться?

Егор Соколов Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
Я вероятнее всего не буду спать сегодня, да и возможно завтра тоже, потому что я просто не могу,я каждый час просыпаюсь от того что задыхаюсь. Поэтому хочу найти какое-нибудь занятие себе на ночь. Желательно что-то тихое, чтобы никого не разбудить и не получить по шапке.
Голосование за лучший ответ
DarkRetveil Знаток (282) 1 месяц назад
а сериалы и фильмы для кого придуманы?
Егор Соколов Ученик (170) 1 месяц назад
Наушников нет, а с субтитрами неудобно.
DarkRetveil Знаток (282) Егор Соколов , в днс наушники 100 рублей стоят, в чём проблема?
dima k Оракул (82318) 1 месяц назад
Не знай че можно ночью делать
Уменя Нетотца Мастер (1225) 1 месяц назад
К врачу сходить может ну
Егор Соколов Ученик (170) 1 месяц назад
Ходил, больше не хочу
Уменя Нетотца Мастер (1225) Егор Соколов , что случилось вдруг ум решь.
карлсон Знаток (295) 1 месяц назад
можно прогуляться, почитать, попить чай или кайфануть в доте
Миша Нечаев Ученик (244) 1 месяц назад
Если есть паяльник,повыжигай на деревяшке (подойдёт любая),очень успокаивает,тихо,может понравиться- будет новое хобби
Егор Соколов Ученик (170) 1 месяц назад
Я так стол прожег... С тех пор у меня больше нет паяльника
Бабын Бубен бубз Ученик (151) 1 месяц назад
Можно поделать алмвзную мозайку, научиться вязать, пособирать огромный пазл (только купи его), нарисуй что то, возьми тетрать и записывай туда что нибудь по одному слову (допустим, рассуждение на тему "Бытие и Небытие. Что есть Небытие, ведь Небытия нет, но оно есть, а есть-Бытие") Удачи вам ночью и сходите к врачу, пожалуйста))
Бабын Бубен бубзУченик (151) 1 месяц назад
Алмазную* и ее тоже надо купить((
Егор Соколов Ученик (170) 1 месяц назад
Спасибо конечно, но мне бы что-то полегче... С температурой под 40 это немного сложновато
Бабын Бубен бубз Ученик (151) Егор Соколов , Если бы знала, то что нибудь еще предложила(