Ходьба один из примеров физического гормезиса. Умеете ли Вы правильно ходить?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9039), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Мудрец (17737) 1 месяц назад
Вот так вот бывает в жизни: живёшь себе спокойно, а потом узнаётся, что и ходить нужно "правильно"
Дмитрий БорзойМыслитель (9039) 1 месяц назад
Именно. Это изучает орто(прямо)пед. Прямовекторальных специалистов много)
Кто Я Ученик (118) 1 месяц назад
Я не хожу,а прыгаю и ползаю