Дайте задачки по С++ пж

Tttttttttttttt Tttttttt Ученик (244), на голосовании 1 неделю назад
С ООП и классами, а также алгоритмами
Голосование за лучший ответ
Sadishka Gairbekov Гуру (4768) 1 месяц назад
Высчити вероятность падания солнца на мой левый мизимец
Tttttttttttttt TtttttttУченик (244) 1 месяц назад
а где тут ооп?
Sadishka Gairbekov Гуру (4768) Tttttttttttttt Tttttttt, это не стандартная задача, привыкаю выполнять нестандартные задачи
Татьяна Просветленный (23245) 1 месяц назад
Задача 1: Создание класса "Круг"
Создайте класс "Круг", который имеет приватные поля для радиуса и центра. Реализуйте методы для вычисления площади и длины окружности круга.

Задача 2: Сортировка массива объектов
Создайте класс "Студент" с полями имя и средний балл. Заполните массив объектов этого класса и отсортируйте его по убыванию среднего балла.

Задача 3: Поиск простых чисел
Напишите функцию, которая принимает на вход число и определяет, является ли оно простым. Затем создайте класс "Простые числа", который содержит метод для вывода всех простых чисел до заданного числа.

Задача 4: Реализация алгоритма быстрой сортировки
Напишите функцию для реализации алгоритма быстрой сортировки (Quick Sort) для массива целых чисел в C++ с использованием рекурсии.

Задача 5: Управление банковским счетом
Создайте класс "Банковский счет" с методами для пополнения, снятия денег и проверки баланса. Реализуйте защиту от отрицательного баланса.
Ламриэ Мыслитель (6638) 1 месяц назад
В интернете есть книга
Павловская C++. Объектно-ориентированное программирование. Практикум 2006 (266 c)
В ней куча задач на интересующую тебя тему