Настройка эквалайзера и громкости звуков

глиномес Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
помогите хочу сделать тихие детали звучание погромче, а громкие чуть потише а-то бывает иногда уши закладывает. Я в эквалайзерах не особо разбираюсь поэтому надеюсь на вашу помощь!
Голосование за лучший ответ
Корней Пескарич Мастер (1091) 1 месяц назад
Всё вверх
глиномесУченик (29) 1 месяц назад
нет оглохнуть нету желания спасибо
Андрей Куприянов Мудрец (15430) 1 месяц назад
Это не от эквалайзера зависит а от неровномерной громкости. Ищи эквалайзер в автовыравниванием громкости. У меня такой на тв. Он гасит громкие звуки выравнивая общую громкость
Андрей КуприяновМудрец (15430) 1 месяц назад
А эквалайзером ты ничего не настроишь. Ну или делай дугу эквалайзером. Края ниже середины а центр чуть выше
глиномесУченик (29) 1 месяц назад
а ты не знаешь есть ли какие то??
Андрей Куприянов Мудрец (15430) глиномес, Нет. Вот такой эква пробуй