При установке драйверов вылетает синий экран смерти.

BeluKATANA Support Ученик (69), на голосовании 1 неделю назад
При перезагрузке вродь все норм, но потом кидает С. Э. С И среду восстановления
Голосование за лучший ответ
Now Mayse Знаток (305) 1 месяц назад
Сбрасывай до заводских настроек
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663181) 1 месяц назад
что за аппарат на что дрова?
BeluKATANA SupportУченик (69) 1 месяц назад
У меня нету драйверов, самсунг, винда 10.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663181) даниил тетюев, на какое устройство драйвер?какой конкретно самсунг?
BeluKATANA SupportУченик (69) 1 месяц назад
Хз, серенький, клавиш старые.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663181) 1 месяц назад
наклейки есть?скрин с диспетчера устройств можешь сделать?
десятка сама ставит драйверы как обновление там только на звук руками иногда на видео