Вопрос про сохранение в Unity

steam.name steame Ученик (249), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли такой скрипт или ассет который просто берёт и сам сохраняет весь прогресс автоматически? Без единого своего скриптинга, просто вставил и все
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (199410) 2 месяца назад
Для этого тебе нужно хотя бы прописать серилизацию своей модели. Никакой скрипт не будет знать, что ты собираешься сохранять и где находится твоя игровая модель, что в неё входит.
Давид Тер-МаркарянЗнаток (329) 2 месяца назад
Вхпзаха, да, а то без своего скриптинга это невозможно представить даже