Тяжело делать вдох после курения.Курю не часто.Когда пройдет это?

Tubbing Tubbing Ученик (67), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82394) 1 месяц назад
Никогда, всегда так будет
Border Lands Просветленный (21499) 1 месяц назад
У тебя с легкими что то, я тоже курю и всë норм
Рифат Каражанов Мыслитель (5674) 1 месяц назад
В том то и дело, что куришь не часто, никотиновые рецепторы в шоке от дозировки. С таким темпом вообще не пройдёт. Либо чаще кури, либо бросай
Tubbing TubbingУченик (67) 1 месяц назад
Я сегодня один раз закурил,а до этого курил месяц назад.Я курю 1 раз в месяц.За жизнь курил 3 раза.
Рифат Каражанов Мыслитель (5674) Tubbing Tubbing, Это норма. Я же говорю, рецепторы в шоке от очень повышенной дозы никотина, поэтому и реакция такая. Нет, если курить раз в месяц это будет всегда
Иван Семенов Мастер (1596) 1 месяц назад
Нахрена ваще 1 в месяц. Смысл издёвки?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155961) 1 месяц назад
Это пройдёт тогда, когда в мышлении поменяется отношение к курению, то есть, когда бросишь курить, тогда и здоровье будет. Ты же не хочешь себе рак гортани и прочее?