Про игры в яндексе

Андрей Панченко Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
я не могу фото больше публиковать ну кароче там это как ну вы поняли ттпо пацаны за пацана по трубке в трубку дышат и обчирикивают как жизнь на зоне проходит и вообщем что там а точно срок матают и у когото падает мыло на пол и его называют чушпаном дальше какойто денис кричит за маратку жизнь продам и начинаются звуки как при сekce как игра называется
Голосование за лучший ответ
Не скажу Гуру (3199) 1 месяц назад
Слово пацанов Положили начало дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина и для чего он хочет быть крапивой