Меня заперли в клетке суда

Никита Яковлев Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
помогите, меня заперли в клетке суда до выяснения обстоятельств . я сижу в этой клетке уже месяц. что мне делать? может прогрызть стальные прутья?
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78036) 1 месяц назад
Есди тебя щаперли в улетыаке сцда, тл бф не можешь вдыокатлм восподьцзоыаться, для того, чтобы выйьатт по удо
Семён СайкинУченик (129) 1 месяц назад
блть что за набор букв
Никита Кислый Ученик (245) 1 месяц назад
Прогрызание стальных прутьев может быть опасным и незаконным способом попытки побега(
Елена Мудрец (18042) 1 месяц назад
Мв не можем вам помочь материально, все в не зоны доступа.
Ксения Петрова Ученик (181) 1 месяц назад
Месяц не сыкал и не серил? Твои личинки с соком точно уже бы разьели какуето клетку