Сколько держится отек от укуса кошки?

Артём Петрунин Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Недели 3 назад укусила домашняя кошка спустя три дня загноилась ранка, гной быдавил обработал, и с того времени небольшая шишка осталась на месте и побаливает никаких симптомов типо температуры или слабости не было как долго будет еще этот отек? Ну он прям не большой но проводя пальцем чевствуется шишка.
Голосование за лучший ответ
9К33 ОСА Профи (569) 1 месяц назад
У меня держался 2 недели. Лучше сходи проверься на болячки
Артём ПетрунинУченик (95) 1 месяц назад
Ну симптомов вроде нет не каких только эта чертова шишечка которая меня и беспокоит
9К33 ОСА Профи (569) Артём Петрунин, ну я и говорю. Может сейчас нет, а завтра будешь алкашей из ходячих мертвецов косплеить
Артём ПетрунинУченик (95) 1 месяц назад
Сожу к врачу, но за 3 то недели должен был уже с косплеить точно.
9К33 ОСА Профи (569) Артём Петрунин, инкубационный период некоторых болезней передоваемых домашней кошки может быть до года