Синастрия 8 дом

Соня Маскулева Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Если в синастрии человек попадает мне своими светилами в 8 дом ,то оба чувствуют притяжение или только тот кому попали в этот дом ?
Лучший ответ
Космос Просветленный (41355) 1 месяц назад
По домам отношения не определяется. Они определяются по таблице аспектов между планетами. По домам можно понять, какие сферы жизни людей будут более выражены от такого союза, какие ситуации могут происходить.

Светило только одно - это Солнце. Всё остальное - планеты и фиктивные точки.

"оба чувствуют притяжение"

Наличие этого определяется по трём положительным аспектам:

1) эмоциональная связь: Луна + Солнце
2) половая связь: Венера + Марс
3) энергетическая связь: Лилит + Солнце

Если положительные аспекты у обоих людей, они оба это чувствуют, если у одного, то только у него.

Например, только у женщины Луна инспектирует к Солнцу мужчины. Значит, он ей приятен эмоционально (она ему нейтральна). Или у него тоже есть такой аспект, но квадратура Луны к её Солнцу. Это значит, что она ему неприятна, притяжение на то, чтобы отреагировать на то, что ему в ней не нравится.