Помогите, мне пиз-

Даширка Кх Ученик (133), закрыт 1 неделю назад
Мама поставила сковородку мясом и сказала мне присмотреть за ним, пока она поедет по делам. Я такая: мгм, и в итоге уснула. Проснулась с запахом дерьмища на весь дом, смотрю а там бедное мясо уже не в белом соусе, а в чёрном. Мама приедет минут через 40, мне капеееессс?
Дополнен 1 месяц назад
Ребят все нармас, меня не прибили. Короче, я просто закинула новое мясо, а то гвно выкинула. Сказала, что недавно приготовилось
Лучший ответ
камень камушек Гуру (2624) 1 месяц назад
скажи что гномы-мясосжигатели подсыпали тебе снотворное
Даширка КхУченик (133) 1 месяц назад
Канешна
Остальные ответы
Seruios Гуру (2982) 1 месяц назад
проверь как внутри, может что-то еще съедобно) извинись и помоги с другими делами, или с готовкой, чтобы она сама не мучалась ._.
Даширка КхУченик (133) 1 месяц назад
Попробовала - ощущение что сожрала горелый противень?
А так попытаюсь
Seruios Гуру (2982) Даширка Кх, Молодец. Будь умницей, удачки)
BELAZ Просветленный (41146) 1 месяц назад
Успеешь новое пожарить
Даширка КхУченик (133) 1 месяц назад
Ну хз хззз
юра Гуру (3744) 1 месяц назад
Бери доставку , а эту сгоревшую хрень выкинь
Даширка КхУченик (133) 1 месяц назад
?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188886) 1 месяц назад
Поздровляю.
Не понятно, в чем вопрос
Даширка КхУченик (133) 1 месяц назад
Ну ок
Даширка Кх Ученик (133) Даширка Кх, поздравляю* ?
fvk nfj Знаток (408) 1 месяц назад
Этот ресурс настроен на шаблон: вопрос - ответ. Спросите, и Вам воздастся.
Даширка КхУченик (133) 1 месяц назад
Брух, я и спросила
fvk nfj Знаток (408) Даширка Кх, в Вашем тексте нет ни единого знака вопроса. Рекомендую ещё раз попытать свою судьбу, где в финале воспрянет знак вопроса.
Даширка КхУченик (133) 1 месяц назад
Динаху короче, чтоб ты вместо этого мяса сгорел?????
fvk nfj Знаток (408) Даширка Кх, я очень давно никому ничего не желанию. К печали, мой крест - воплощение моих фантазий. Несмотря на твоё хамство, я не позволю себе согрешить. Оттого спи спокойно, но с сего момента прекрати быть тварью, ведь таких, как я очень много. Слабый духом зараз ввергнет тебя в пучину, мягко говоря, неприятностей. Уважай, и будешь уважаемым. А вот гнилые пожелания запросто могут отыграть хозяину. Иначе говоря, не желай неизвестному собеседнику того, чего сам не возжелал бы.
Паркер Цитатович Ученик (219) 1 месяц назад
Ты ещё жива?
Даширка КхУченик (133) 1 месяц назад
К счастью да
Паркер Цитатович Ученик (219) Даширка Кх, УРАААА
¬¬¬¬ Гуру (3497) 1 месяц назад
Хорошо дело кончилось
Бродяга Просветленный (46630) 1 месяц назад
Как же вы уже задолбали, тупорылые тролли, которых "мама приказала, заставила"! Жрите твари, что дают!