АЭРОФЛОТ РУЧНАЯ КЛАДЬ

Лиза Попова Ученик (118), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер, кто летал, помогите??????
Первый раз летим с ручной кладью, чемодан 57, вместо 55 (Аэрофлот)
Пропустят, не будет проблем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53419) 1 месяц назад
Если попросят уместить в калибратор, то не пропустят. Придется платить и сдавать в багаж.
Лиза ПоповаУченик (118) 1 месяц назад
Я понимаю, вот и волнуюсь
Думаете, 2см не получится уместить?
Хатуль Мадан Оракул (53419) Лиза Попова, вещь должно СВОБОДНО умещаться в калибратор. Я часто летаю и много видел слез и потраченных нервов, когда людей не пропускают из-за превышения габарита ручной клади и они упрашивают - ну, всего два сантиметра не влезает, Багаж, оплачиваемый в аэропорту стоит в разы дороже, чем оплаченный заранее онлайн. И время поджимает, можно не успеть пройти все досмотры и опоздать на рейс. Может и не станет сотрудник придираться, а может и строго выполнить свои обязанности. Охота рискнуть и вероятно потерять деньги, нервы, время? Ваш выбор.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387616) 1 месяц назад
Никогда не видела, чтобы Аэрофлот замерял ручную кладь, если она не выглядит совсем уж огромной.
Светлана)) Высший разум (242499) 1 месяц назад
Аэрофлот лояльно относится к габаритам ручной клади, если конечно; это не чемодан размера XL